Каталог

>>Бурение и ремонт скважин

>>Видеонаблюдение

>>Вывоз мусора

>>Заборы. Ворота

>>Краски, лаки, эмали, олифа, клеи, герметики

>>Ландшафтный дизайн, благоустройство территории

>>Мебель, предметы интерьера

>>Металлические конструкции и изделия, стальные двери, металлопрокат

>>Мрамор, гранит, природные, искусственные камни

>>Обои, потолки

>>Окна, двери, лестницы, столярные изделия

>>Паркет, ламинат, паркетные работы

>>Партнеры

>>Печи, камины, дымоходы, барбекю

>>Пиломатериалы

>>Плитка, плиточные работы

>>Сантехника. Сантехнические работы

>>Срубы, дома, коттеджи, бани, сауны, бытовки

>>Стекло, зеркала

>>Строительные материалы

>>Строительство. Реконструкция. Ремонт

>>Электроустановочные изделия, электромонтажные работы

Журнал "Строительство. Реконструкция. Ремонт" №190
Журнал "Строительство. Реконструкция. Ремонт" №189

Rambler's Top100
 
23.05.2010
Технология Умный Дом для детских комнат

О том, что такое Умный Дом, слышали, наверняка, многие. При этом использование этой системы в ближайшем будущем станет безусловной частью любой инженерной системы управления. В сущности, взаимосвязь с будущим здесь предельно проста – люди перестали платить за то, что не имеет смысла ориентировать на будущее. Данная система позволяет полностью отслеживать весь дом, особенно детские, где также можно установить радионяню или пригласить надомного работника. Если к вам пришел фокусник на праздник, то с помощью камер наблюдения вы сможете радоваться тому, как ваш ребенок отдыхает под вашим присмотром. Если же вам нужно оформить заказ Деда Мороза и Снегурочки, то обязательно проведение праздника продумать до мелочей, особенно, если ваш ребенок очень мал.

Крайне эффективна такая система там, где часто приходят артисты на детский праздник, например, в детских домах, учреждениях, школах. Вообще, там, где находятся дети, практически не обойтись без аналогичных средств слежения за поведением ребенка. В частности, подобные системы давно стали стандартными коммуникациями в домах обеспеченных людей нашей страны и в городских квартирах. Там, где оба родителя работают, сложно доверять своего ребенка незнакомым людям. И вот тогда-то важно учитывать все нюансы и приглашать проверенных нянь, аниматоров на дом в отсутствие родителей. Если в ваш дом пришел фокусник на праздник, если к вам приходит масса гостей, в том числе и большое количество маленьких детей, то оформить заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом, аниматоров другого плана можно через надежное агентство.

Если вам нужны артисты на детский праздник или же к вам приходит фокусник на праздник, то в детской комнате могут произойти любые события. С помощью Умного Дома можно и наблюдать за ходом праздника, попутно занимаясь другими делами и регулировать климат в помещении, чтобы ваш малыш не страдал от духоты или холода в ваше отсутствие, когда у вас нет возможности проследить за этими параметрами. Артисты на детский праздник могут и сами соблюдать эти моменты, но гораздо удобнее, если все нюансы доверены профессиональным механизмам. Вот почему заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом может стать приятной и удобной процедурой, когда вы пользуетесь современными инженерными приспособлениями.

К списку статей