Каталог

>>Бурение и ремонт скважин

>>Видеонаблюдение

>>Вывоз мусора

>>Заборы. Ворота

>>Краски, лаки, эмали, олифа, клеи, герметики

>>Ландшафтный дизайн, благоустройство территории

>>Мебель, предметы интерьера

>>Металлические конструкции и изделия, стальные двери, металлопрокат

>>Мрамор, гранит, природные, искусственные камни

>>Обои, потолки

>>Окна, двери, лестницы, столярные изделия

>>Паркет, ламинат, паркетные работы

>>Партнеры

>>Печи, камины, дымоходы, барбекю

>>Пиломатериалы

>>Плитка, плиточные работы

>>Сантехника. Сантехнические работы

>>Срубы, дома, коттеджи, бани, сауны, бытовки

>>Стекло, зеркала

>>Строительные материалы

>>Строительство. Реконструкция. Ремонт

>>Электроустановочные изделия, электромонтажные работы

Журнал "Строительство. Реконструкция. Ремонт" №190
Журнал "Строительство. Реконструкция. Ремонт" №189

Rambler's Top100
 
23.05.2010
«Неотложка» для авто.

Даже располагая огромным водительским стажем и высоким уровнем управления автомобилем, никто не уверен, что избежит ситуации, когда его любимое авто своим ходом дальше следовать откажется. Что же делать? Не бросать же своего стального друга прямо на дороге. Этого и не понадобится. Несчетное количество служб, которые в любое время предоставляют услуги по эвакуации любого автотранспорта, будут рады вам помочь. Вам остается всего лишь выбрать одну из них и позвонить.
Вызов эвакуатора может потребоваться при таком обидном событии, как ДТП, когда будет просто необходимо убрать пострадавший автомобиль с дороги и открыть проезжую часть для движения. Очень часто возникает потребность прибегнуть к услугам эвакуатора в случае неожиданной поломки двигателя автомобиля. Эта услуга может пригодиться и рассеянным автолюбителям, потерявшим ключи от зажигания. А кому не знакома ситуация, когда, уехав на удаленное расстояние от дома, водитель попадает на увеселительное мероприятие и напивается? Сам-то хозяин авто всегда найдет, на чем добраться до дома, но машину-то бросать жалко. В этом случае снова может помочь эвакуатор. Вот и выходит, что эвакуационная служба просто незаменима в бесконечном числе ситуаций. Наиболее нужной особенностью эвакуатора является то, что его применяют  не только для доставки автотранспорта, но и для его погрузки без вспомогательной техники. А это несказанно упрощает процедуру. С платформы эвакуатора разгрузка техники происходит так же быстро, как и погрузка.
Все работники компании, занимающейся эвакуацией автотранспорта, прекрасно знают места расположения всех станций технического осмотра в Санкт-Петербурге. Кратчайшим путем они доставят ваш автомобиль к месту назначения. Все привилегии эвакуаторов делают их услуги невероятно популярными в Питере. Зачем заранее переживать о вероятных непредвиденных обстоятельствах на дороге, которых может и не произойти вовсе, когда можно просто обзавестись номером телефона эвакуационной службы. Примчавшись по первому зову, сотрудники компании обеспечат быструю и надежную транспортировку вашего «железного друга». Деятельность эвакуационной службы не ограничивается рамками города. Большинство Санкт-Петербургских  эвакуационных компаний  работают и на территории всего Питера и прилегающей области, оказывая помощь водителям, оказавшимся в чрезвычайной ситуации посреди трассы.

К списку статей