Каталог

>>Бурение и ремонт скважин

>>Видеонаблюдение

>>Вывоз мусора

>>Заборы. Ворота

>>Краски, лаки, эмали, олифа, клеи, герметики

>>Ландшафтный дизайн, благоустройство территории

>>Мебель, предметы интерьера

>>Металлические конструкции и изделия, стальные двери, металлопрокат

>>Мрамор, гранит, природные, искусственные камни

>>Обои, потолки

>>Окна, двери, лестницы, столярные изделия

>>Паркет, ламинат, паркетные работы

>>Партнеры

>>Печи, камины, дымоходы, барбекю

>>Пиломатериалы

>>Плитка, плиточные работы

>>Сантехника. Сантехнические работы

>>Срубы, дома, коттеджи, бани, сауны, бытовки

>>Стекло, зеркала

>>Строительные материалы

>>Строительство. Реконструкция. Ремонт

>>Электроустановочные изделия, электромонтажные работы

Журнал "Строительство. Реконструкция. Ремонт" №190
Журнал "Строительство. Реконструкция. Ремонт" №189

Rambler's Top100
 
12.05.2010
Компания ЛТК «Леспром-трейдинг»: фанера продажа, ламинированная, березовая, влагостойкая, шлифованная фанера

ЛТК «Леспром-трейдинг» производит продажи мелким оптом и оптом фанеры в пределах России. У нас большой выбор разных сортов фанеры от самых известных отечественных компаний-изготовителей. Среди огромного ассортимента, нашим потребителям мы предлагаем разные типы фанеры: влагостойкая, шлифованная, березовая, ламинированная фанера, и кроме того производим ее доставку в любую точку.

К влагостойкому сорту фанеры, можно отнести почти что все ее варианты. Среди большой массы всевозможных видов фанеры, доступна определенная товарная группа, где изделия больше или меньше противостоят влаге. Эту группу непосредственно можно подразделить на три вида: бакелизированная влагостойкая и бакелитовая фанера ФБС; фанера повышенной влагостойкости фсф; фанера ФК влагостойкая.

Фанера влагостойкая ФК склеивается при производстве клеем из специальных карбамидных смол, что обеспечивает ей средний уровень влагостойкости, позволяющий применять ее только лишь при отделке внутренних помещений, перегородок и полов. Также, ее часто используют при производстве мебели или же столярных конструкций. Незаменимой в данной области ее сделала оригинальная фактура, становящаяся особенно ценной при создании разнообразных наружных частей мебели. Данный вид фанеры еще применяется и при изготовлении экологичной тары и прочей упаковки.

Влагостойкая фанера ФСФ (фанера высочайшей влагостойкости) создается путем склеивания определенного количества слоев хвойного и березового шпона синтетическим клеем с применением фенолформальдегидных смол. Применение такого рода клея гарантирует отличную влагостойкость, это, в свою очередь, делает допустимым использование указанного варианта фанеры для обшивки внутренних помещений и наружных работ. Также, фанера ФСФ имеет прекрасную прочность и плохо подвержена механическим повреждениям. За счет таких качеств, она нашла большое применение в изготовлении транспортных средств, устройстве кровли и выполнении опалубки, ограждений, упаковочных материалов, рекламных щитов. Фанера ФСФ, в зависимости от сортов наружного слоя бывает следующего вида: Е (элитный сорт), I, II, III, IV.

Мы предлагаем фанера оптом из шпона березы листами 2440х1220мм и 2500 х1250мм. Толщина листов находится в пределах от 4мм до 30. Известен еще и такой вид, как бакелизированная влагостойкая фанера ФБС, наделенная высочайшими водостойкими свойствами, за счет использования в ее производстве фенолформальдегидной смолы.

Для устройства внутреннего пространства помещений применяют фанеру марки ФБВ1 и ФБВ, которая признана более экологичной. Процесс ее изготовления будет отличаться тем, что ее обрабатывают не такой токсичной, как многие другие, водорастворимой смолой. На все вопросы такого плана, как куплю фанеру, у нас ответ один - мы к Вашим услугам!

К списку статей